此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置:首页>>新闻公告

西南交通大学图书馆各类别岗位拟聘人选公示

时间:2017-03-01 17:08  来源:办公室

根据《西南交通大学图书馆岗位聘用实施方案》规定,现对本单位各类别岗位拟聘人选予以公示(具体名单见附件),公示期2017年3月1日——2017年3月7日(5个工作日)。

对拟聘人员有异议的单位和个人,可在公示期间以真实姓名向本单位、监察处、人事处电话、书面反映或面谈。

图书馆:028-66366531

监察处:028-66366444

人事处:028-66366203

人事处    图书馆

2017年3月1日

附件:各类别岗位拟聘人选

序号

姓名

原聘岗位

原聘岗位等级

2016-2018聘期
拟聘岗位

拟聘岗位等级

1

李鸿睿

工勤技能岗位

技术工3级

工勤技能岗位

技术工3级

2

祝建伟

工勤技能岗位

技术工3级

工勤技能岗位

技术工3级

3

路强洲

工勤技能岗位

技术工3级

工勤技能岗位

技术工3级

4

张宏亮

工勤技能岗位

技术工4级

工勤技能岗位

技术工4级

5

冷宾

工勤技能岗位

技术工4级

工勤技能岗位

技术工4级

6

王忠勤

工勤技能岗位

技术工4级

工勤技能岗位

技术工4级

7

林辉蓉

工勤技能岗位

技术工4级

工勤技能岗位

技术工4级

8

曾思远

工勤技能岗位

技术工5级

工勤技能岗位

技术工5级

9

李凌尧云

工勤技能岗位

技术工5级

工勤技能岗位

技术工5级

10

刘颖

工勤技能岗位

技术工5级

工勤技能岗位

技术工5级

11

徐涛

工勤技能岗位

技术工5级

工勤技能岗位

技术工5级

12

奚铮

工勤技能岗位

技术工5级

工勤技能岗位

技术工5级

13

廖永忠

管理岗位

职员6级

管理岗位

职员6级

14

宋姝

管理岗位

职员6级

管理岗位

职员6级

15

都兴宇

管理岗位

职员7级

管理岗位

职员7级

16

孙红林

管理岗位

职员8级

管理岗位

职员8级

17

邓发云

其他专业技术岗位

专技4级

其他专业技术岗位

专技4级

18

石萍

其他专业技术岗位

专技5级

其他专业技术岗位

专技5级

19

李敏

其他专业技术岗位

专技5级

其他专业技术岗位

专技5级

20

周蓉

其他专业技术岗位

专技5级

其他专业技术岗位

专技5级

21

杨婵娟

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

22

陈烈英

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

23

石力

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

24

戴雪莱

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

25

王李霞

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

26

赵颖梅

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

27

黄萍建

其他专业技术岗位

专技6级

其他专业技术岗位

专技6级

28

李一平

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

29

陈晓红

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

30

徐麒

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

31

马倩

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

32

张倩

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

33

刘文华

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

34

李宁

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

35

吴志强

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

36

凌云

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

37

万彤

其他专业技术岗位

专技7级

其他专业技术岗位

专技7级

38

唐莉苹

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

39

万莉

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

40

姚卫东

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

41

童艳

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

42

梁京

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

43

刘英欣

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

44

邓扬

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

45

李学文

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

46

曾国秀

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

47

洪闫华

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

48

江艳萍

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

49

胡英

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

50

苏铁兰

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

51

陈欣

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

52

王利蓉

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

53

丁奕蕾

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

54

何武俊

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

55

刘楠松

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

56

艾世尧

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

57

王岚

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

58

刘云

其他专业技术岗位

专技8级

其他专业技术岗位

专技8级

59

郭志梅

其他专业技术岗位

专技9级

其他专业技术岗位

专技9级

60

谭云江

其他专业技术岗位

专技9级

其他专业技术岗位

专技9级

61

张若刚

其他专业技术岗位

专技9级

其他专业技术岗位

专技9级

62

袁凤萍

其他专业技术岗位

专技9级

其他专业技术岗位

专技9级

63

杨江丽

其他专业技术岗位

专技9级

其他专业技术岗位

专技9级

64

吴蓉

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

65

武凌

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

66

贾哲

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

67

董若剑

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

68

张万红

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

69

周荣跃

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

70

唐乐

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

71

周萍

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

72

何雪梅

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

73

陈石磊

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

74

李睦

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

75

李颖

其他专业技术岗位

专业技术中级三档

其他专业技术岗位

专业技术中级三档

76

朱维凤

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

77

冯永荣

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

78

杨勇

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

79

夏琬钧

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

80

闫敏

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

81

熊霞

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

82

胡秀梅

其他专业技术岗位

专技10级

其他专业技术岗位

专技10级

83

张宇

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

84

敖亚囡

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

85

汤培媛

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

86

董凯

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

87

周群涛

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

88

文彦

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

89

李向前

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

90

靳瑛杰

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

91

徐周鹏

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

92

何钒瑄

其他专业技术岗位

专技11级

其他专业技术岗位

专技11级

93

陈亚莉

其他专业技术岗位

专技12级

其他专业技术岗位

专技12级

94

吴虹斌

其他专业技术岗位

专技12级

其他专业技术岗位

专技12级

95

谢德明

其他专业技术岗位

专技12级

其他专业技术岗位

专技12级

96

肖清华

其他专业技术岗位

专技13级

其他专业技术岗位

专技13级